Semillero de Investigación en Lenguas Extranjeras - SILEX

ESTUDIANTES QUE CONFORMAN EL SEMILLERO DE INVESTIGACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (SILEX)


Nombre de los estudiantes

Identificación

Lined Mireya Sarmiento Ramírez 1094270572
Paola Andrea Rodriguez Villamizar 1094265931
Ana Josefina Pérez C 23075685
Liz Yacid Cochero Garrido 1104425883
Maria Geraldine Araque Jaimes 1094276506
Alisson Dayanna Lizcano Caballero 1094277157
Marla Zuleyma Florez Carrillo  1026575692
Contreras Niño Gledys Yarenis 1090475247
Acevedo Campo Oscar Fernando 1018451466
Alfonso Ballesteros Julieth Andrea 1098764513
Alvarez Mancipe Maie Valentina 1055272908
Villarreal Ruiz Michael Johanny 1094277022
Mónica Tatiana Maldonado García 1094276376
Miguel Alejandro prieto Urquiola 119511820
Sandrid Paola Quintero Mendoza 1094277094
Ingrid Paola Robledo Moreno 1040373602
Adriana Marcela Montañez Fernandez 1094282693
Victor Manuel Campo Barrios  1052991700
Brayan Samir Pavas Amado 1094277381
Leiddy Katherine Garcia Carvajal  1092354500
Leidy Andrea Bernal Vergel 1091675278
Daniel Leonardo Cárdenas Moreno 1094350245
Angela Andrea Pérez Roa  1096957097
Jennifer Rocío Cordon Solano 1096956785
Daniel Fernando Gélvez Capacho 1094270952
Silvana Moreno Sánchez 1090440294
Aura Cristina Castellanos Suarez 1090484622
Angie Liliana Parra Rodríguez.  1094279552
Jefferson Alexander Peña Bautista 1094274395
Yovanny Ricardo Soler Trujillo 1094274826
Jesús David Peña Maldonado 1094274535
Gina Alexandra García Figueredo 1094281384
Segny Piedad Muñoz Olivares 1065809738
Carmen Yelitza Santos Contreras 1094281611
Paula Andrea Díaz Ferrer 1094281215
Dania Karina Mesa Rodríguez 1093783649
José Yesid Gutiérrez Quintero 1094278400
Angie Karina Portilla Villamizar 1094274743
Yurley Stephania Flórez Parada 1094278898
Dayhana Melissa Duque Roldán 1121949995
Maria Angélica Morales Rodriguez 1093772301
Daniela Andrea Contreras González 1094274839
Nubia Brillit Florez Cacua  1094278279
Alexis Giovanny Cáceres Castellanos 1093753152
Vianny Michelle Peinado García 1093791085
Federico Bernal Cerinza  1094278676
Karem Juliet Sierra Prada 1094277517
Julio César Galvis García 1094277116
Diego Andrés Oses López 1098682982
Naren Mauricio Vita Gelves 1096957420
Eylen Juliana Jiménez Fuentes 1096246968
Vianny Yhorely Villamizar Bustos 1094276907
Karen Jorley Mantilla Gamboa 1094277285
Judy Andrea Esteban Carreño 1096953000
Karen Nathalia Franco Villarreal 1101208268
Nelly Graciela Antolinez Coavas 1094277119
Luz Stefanny Quintero Garcia 1092361900
Yessica Zurith Cancino Rueda 1098814022
Maryury Albany Lizarazo Fernández 1090457028
Erika Paola Rosas Mendoza 60268451

ESTUDIANTES QUE CONFORMAN EL SEMILLERO DE INVESTIGACIÓN EN LENGUAS EXTRANJERAS (SILEX)