• Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • Youtube

Vicerectoría de Investigaciones

Formando líderes para la construcción de un nuevo país en paz

Semillero Facultad Ciencias Económicas y Empresariales

SEDE SEMILLERO DE INVESTIGACIÓN INVESTIGADOR CORREO ELECTRÓNICO GRUPO DE INVESTIGACION
1 Distancia Innovación y Política Pública para el Desarrollo Linned Yaninit Torres Vega linned.torres@unipamplona.edu.co FACEDU
2 Pamplona CONMIPYME Laura Teresa Tuta Ramirez laurat@unipamplona.edu.co Ciencias Empresariales y Contables CEyCON
3 Pamplona SEyCON Ricardo Iván Guerrero Raguá Rivanguera1@hotmail.com GRUPO DE INVESTIGACION DE ADMIISTRACION “GRAMY”
4 Pamplona Educación y Desarrollo Marisol Maestre Delgado mmaestre24@hotmail.com Grupo de investigación GRAMY
5 Distancia Deporte y Educación física para todos Mario Alexi Isidro Delgado mario.Isidro@unipamplona.edu.co FACEDU
6 Distancia SIFDAE Mayra Lorena Rojas Luna mayra.rojas@unipamplona.edu.co FACEDU
7 Pamplona Desarrollo Local y Regional Carlos Andres Gualdròn Guerrero Carlos.andres@unipamplona.edu.co GICEE
8 Distancia SICNU (Semillero de Investigación Contable Nacional Cread Unipamplona) Paola Andrea Arteaga Ciavato andrea-9ac@hotmail.com FACEDU
9 Pamplona Semillero de Investigación en Administración SIA Ludy Florez Montañez ludyfm@unipamplona.edu.co GRUPO DE INVESTIGACION DE ADMIISTRACION “GRAMY”

Campus Pamplona - Ciudad Universitaria
Horario de Atención
Lunes a viernes, 8:00 a.m. a 12:00 m. y de 2:00 a 6:00 p.m.
Teléfonos (7) 568303 - 5685304 Ext. 304

Colciencias Icetex Sena Universidad de Pamplona Icontec